Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Как нищеброду сколотить состояние
0

Как нищеброду сколотить состояние




Как нищеброду сколотить состояние

Россия практически вдвое сократила свои вложения в американский госдолг. Основной причиной такого поведения, скорее всего стало то, что трежерис стали резко дешеветь, и в итоге ЦБ мог получить отрицательный доход на все вложенные средства.

Такой факт свидетельствует лишь о том, что в данный промежуток времени многие инвестиции в бумагу просто на просто перестали приносить доход. Чего только стоят отрицательные ставки в Европе.

В такие мутные времена инвесторы очень часто обращают внимание на драгоценные металлы, и в частности на золото. И многие ЦБ мира кстати активно скупают физическое золото.

Я часто моим читателям советую смотреть и делать то, что делают крупные игроки на рынке. Золото отличный инвестиционный инструмент на длительный срок. Но у него есть ряд недостатков.

Золото дорого стоит. И та стратегия, чтобы покупать небольшими долями в 10% от месячного дохода может просто не сработать. Не у всех на это хватит денег, или же придется тратить на покупку большую долю своих доходов. И поэтому простым гражданам, вполне имеет смысл, золото заменить на серебро…

Так в Индии серебро называют «золото для бедных».

Преимуществ инвестирования в серебро очень много. Первое мы упомянули, оно дешевле. Оно также продается и в слитках, и инвестиционных монетах.

Но что надо помнить. Серебро, это металл, который широко используется в промышленном производстве, и особенно при производстве электроники. И еще, физического серебра в природе гораздо меньше чем золота. И на этом как раз очень удобно играть.

Обычно стоимость золота и серебра меняется параллельными курсами. Если дорожает золото, то дорожает и серебро, и наоборот, если дешевеет золото, то дешевеет и серебро.

Но в виду малых запасов серебра, цены на него намного волатильнее. А это значит, что рост цен на серебро в моменте бывает гораздо сильнее, чем рост цен на золото.

Если простым русским языком сказать, на серебре можно больше заработать! Поэтому совсем не будет лишним, если у вас в хозяйстве, в наши непростые времена, будет немного серебра. Вы его в любой момент без проблем поменяете на деньги ...

Друзья, учитесь инвестировать!






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт