Партнёры
Облако тегов
- ГЭС, Ливии, Оперативная из военных за на, США, Сирия, армия, газ, для, для что на или системы, за, из, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на Киеве ноября тыс. ситуация, на Сирии, на для дозаправки как что, на по ДНР что Народной, на столкновения результате среди четыре, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что по это как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, это
Показать все теги
Популярное
-
Украина намерена перенести ответственность за разрушение и гибель жителей Донбасса на Россию
Согласно утверждениям информационного издания -
Правильный выбор ноутбука
Мобильные компьютерные решения, такие как -
Украина утверждает, что Кремль планировал убить большую часть «журналистской элиты» Украины
В соответствии с данными информационного портала -
Новый лимузин американского президента впервые показался на публике
Уже не первый год глава Соединенных Штатов -
Погорел на флешке: как брали американского шпиoнa. Подробности спецoперaции
Московский государственный суд недавно решил, что
В виде календаря
В виде списка
Архив записей
0
Смотрите также:
В Тбилиси протестуют против итогов выборов президента Грузии
- Опубликовал:
- Дата: 2-12-2018, 16:30
- Категория: Новости, Политика » В Тбилиси протестуют против итогов выборов президента Грузии
В центре Тбилиси проходит акция протеста против официальных итогов президентских выборов в Грузии. Об этом сообщает Радио Свобода.
Представители объединения «Сила в единстве» отказываются признавать результаты выборов, согласно которым победила поддержанная «Грузинской мечтой» Саломе Зурабишвили. Ее соперником был Григол Вашадзе.
Как передает Эхо Кавказа со ссылкой на МВД Грузии, в Тбилиси задержали семерых украинцев по подозрению в незаконном хранении оружия.
Среди задержанных грузин Лука Чхетия, который воевал на Донбассе. По словам его родственников, Чхетия приехал, чтобы принять участие в протестной акции.
Ранее Вашадзе пообещал помиловать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в случае своей победы.
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.