Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Euronews: Александр Захарченко включён в список имён величайших, кто покинул свет в 2018 году
0

Euronews: Александр Захарченко включён в список имён величайших, кто покинул свет в 2018 году

  • Опубликовал: Edgarpo
  • Дата: 31-12-2018, 13:30
  • Категория: Новости, Политика » Euronews: Александр Захарченко включён в список имён величайших, кто покинул свет в 2018 году



Euronews: Александр Захарченко включён в список имён величайших, кто покинул свет в 2018 году

Удивительный факт обнаружен в одном из материалов Euronews. Издание разместило недавно список имён, покинувших этот мир в уходящем, 2018 году. Среди именитых фамилий оказалось имя первого Главы ДНР Александра Захарченко, погибшего при теракте в Донецке, в конце августа. Такую информацию разместил донецкий портал «Донбасс Сегодня».

 

Европейские журналисты сделали подбор из имён невосполнимых потерь мирового сообщества за уходящий год, назвав его «Ушедшие безвозвратно».

 

Журналисты специально показали читателям людей с разными идеалами, пришедшими к успеху разными путями, придерживавшихся разных интересов. «Но всех их объединяют страсть к делу, которому они посвятили жизнь, а также год смерти. Мы вспомнили о тех, кого мир потерял в 2018 году», — пишут авторы материала.

 

Среди покинувших ряды живущих, знаменитых и славных имён оказались в уходящем 2018-ом глава МХТ имени Чехова, актер и режиссер Олег Табаков, французский известнейший шансонье Шарль Азнавур, также упомянуты имена непревзойденной королевы мировой оперы Монсеррат Кабалье, легендарного актёра Николая Караченцова, мэтра итальянского кино Бернардо Бертолуччи, российского певца, Героя ДНР Иосифа Кобзона и других.

 

К приятному удивлению Донбасса и России западные журналисты Euronews добавили в список Главу ДНР Александра Захарченко, ставшего целью теракта украинских ДРГ в Донецке 31 августа.

 

Как следствие, на бывшей Украине устроили по этому поводу большой поток обвинений в «содействии российской агрессии». Что взять с убогих. Главное Героев помнят, в том числе Героев Новороссии!







Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт