- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, США, Сирия, армия, были, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что море Черном НАТО, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, не, не что по из это, не что по это как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, это, этом
Показать все теги
-
В США медработники массово отказываются вакцинироваться
Ранее в США медсестра упала в обморок после -
Ростислав Ищенко: Ответы на вопросы | Чем похожи Россия и США. На Украине наконец как в США. США исчерпали свой путь
-
Литва стала жертвой масштабной кибератаки
-
Армен Гаспарян. Итоги 2020 года. Политика, мнение и аналитика. 30.12.2020
-
«Это красивый ход»: Россия нашла управу на эсминцы НАТО в Черном море
«Всё закончилось»: В армянское село вошли азербайджанские военные и выдвинули ультиматум (ВИДЕО)
- Опубликовал: Energy
- Дата: 2-01-2021, 18:07
- Категория: Новости, Политика » «Всё закончилось»: В армянское село вошли азербайджанские военные и выдвинули ультиматум (ВИДЕО)
2 января в приграничное армянское село Шурнух Сюникской области вошли азербайджанские военные. Об этом сообщил староста населенного пункта Акоп Аршакян.
Как сообщает Sputnik Армения, ранее представители азербайджанских вооруженных сил заявили, что часть села переходит к Азербайджану, и жители ряда домов должны покинуть их в течение суток. Местные жители в знак протеста против пассивности армянских властей в этом вопросе на несколько часов перекрыли автотрассу из Гориса в Капан. Позднее Аршакян сообщил агентству, что жители 12 «спорных» домов при посредничестве российской стороны должны были остаться в Шурнухе как минимум до 2–3 января.
«Всё закончилось. Азербайджанцы вступили в село, оборудовали пост и дали время до 5 января», — сказал Аршакян в трансляции в Facebook.
Он отметил, что при определении границы за основу берутся карты советского генштаба 1942 года.
«Эти карты есть и у меня, и там граница обходит село», — сказал Аршакян, добавив, что проблема Шурнуха должна стать предметом переговоров.
Читайте также: Украина неизбежно потеряет юго-восточные области, — Аксёнов
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.