- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, США, Сирия, армия, были, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что это по как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, этом
Показать все теги
-
Я живой. Документальный фильм (18+)
-
Армия России нанесла удары «Калибрами» по целям во Львовской области, уничтожены сотни нацистов, над Херсоном сбиты снаряды «Смерча»
Уничтожается личный состав украинских резервных -
Поле Куликова | Соловьёв LIVE | 27 апреля 2022 года
-
Соловьёв LIVE | Большой субботний стрим | 30 апреля 2022 года
-
Вечерние баталии политологов у Соловьева. 27.04.2022
Глава СНБО назвал стремящихся в Европу беженцев «биологическим оружием»
- Опубликовал: Energy
- Дата: 13-01-2022, 18:07
- Категория: Новости, Политика » Глава СНБО назвал стремящихся в Европу беженцев «биологическим оружием»
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов назвал мигрантов, которые в ноябре сконцентрировались на белорусско-польской границе, «биологическим оружием».
Такое высказывание Данилов сделал в интервью одному из украинских изданий.
Судя из контекста интервью, Данилов не мог подобрать слова для обозначения мигрантов на границе Белоруссии и Польши, тогда журналист подсказал — «мигранты».
«Ну это же не мигранты. Это своего рода „биологическое оружие“. Когда берут людей, отправляют их с известными результатами, когда никто их в ЕС не собирался пропускать. Ну как это?» — ответил на это Данилов.
Примечательно, но открыто ксенофобское высказывание в отношении целой группы людей осталось без замечания со стороны журналиста.
К слову, это не впервые Данилов блещет яркими обозначениями. Ранее он предлагал отказаться от слова «Донбасс», хотя и он, и президент до и после заявления продолжали использовать это слово.
Также он предлагал немцам взять к себе домой мигрантов из Белоруссии.
Читайте также: Семь стран лишили права голоса в Генассамблее ООН — названа причина
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.