Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Прогноз обращения Байдена к россиянам
0

Прогноз обращения Байдена к россиянам




Прогноз обращения Байдена к россиянам


Президент США Джо Байден в своем обращении к Владимиру Путину и гражданам России попытается опровергнуть невыгодные Вашингтону заявления, которые сделал российский лидер ранее в своем послании Федеральному собранию.
Такое мнение РИА Новости Крым выразил замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, политолог Андрей Суздальцев.
«Обращение Байдена будет звучать после послания Владимира Путина Федеральному собранию. Конечно, он попытается опровергнуть какие-то невыгодные американской стороне заявления, попытается их переиграть, даже “через голову” российского президента, обращаясь к русскому народу», — предположил эксперт.
По мнению Суздальцева, президент России мог бы учесть этот момент и обратиться напрямую к американскому народу, объяснив ему, что Вашингтон активно толкает мир на грань ядерной катастрофы.
«Думаю, что главным является вопрос о мире. Только, конечно, подходы к этому миру у двух лидеров совершенно разные», — прогнозирует он.
Суздальцев также считает, что Байден в своем обращении не будет призывать россиян к свержению действующей власти.
«Байден такие вещи говорить не будет, потому что это будет скандал. Он попытается объявить, что руководство России „виновато во всем”. То есть он будет заискивать перед русским народом», — пояснил политолог.
Как объявил ранее Белый дом, во вторник, 21 февраля, Байден встретится с польским лидером Анджеем Дудой и произнесет речь, которая может включать обращение к президенту РФ Владимиру Путину и российскому народу. Конкретных деталей предстоящего выступления американского лидера не приводится.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт