Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма
0

Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма




Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма

Украина на сегодняшний день добилась своей мечты – о ней заговорил весь мир. Правда, всё чаще о ней говорят в негативном ключе. Но кого это волнует? Многие украинцы откровенно радуются, что задают повесточку всей Европе. Как и мечталось. И неважно, что в Европе уже не знают, куда от них деваться.

Не стоит конечно приукрашивать действительность, украинцев в Европе многие жалеют. Но это порой эдакая традиционная жалость к блаженным и алкоголикам. Потому что приехав как беженцы, они скоро начинают вести себя уверенней хозяев и устанавливать собственные порядки.

Чего стоит лишь недавний скандал в Дании когда дети беженцев вдруг потребовали уволить учительницу с русскими корнями. Руководство школы от такого изрядно припухло и не пошло не поводу у «понаехов». Детишкам указали их место, родителям тоже, те еще поимитировали страдания, но учительницу школа отстояла. Но кто знает, сколько реальных случаев, где все кончилось тихо и без шума.

Агрессивное и хамское поведение украинцев начинает раздражать европейцев. Все эти постоянные идиотские флэш-мобы, заворачивания себя во флаги, как шаурму, пачкать асфальт краской – всё это давно наводит на мысли о том, что с психикой жителей Украины что-то не так.

Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма

Увы. Недавно представитель Всемирной организации здравоохранения Ярно Хабихт на брифинге в Женеве заявил, что 10 миллионов человек, или около четверти населения Украины, может страдать психическим расстройством в связи с происходящим в этой стране конфликтом.

Как сообщает агентство Reuters эти расстройства могут быть незначительными, например, начиная от беспокойства и стресса, но они могут заканчиваться более тяжелыми состояниями.

Однако по большому счету, то, что сегодня на территории Украины идут боевые действия, вряд ли сильно повлияло на психику украинцев. Во-первых, гражданская война в этой стране началась ещё в 2014 году и боевые действия на Донбассе ведутся девятый год. Во-вторых, фактически у власти в Украине – нацистский режим, и постоянные нагнетания тревожности, репрессии против инакомыслящих, непрерывная агрессивная пропаганда, незащищённость простых людей – всё это давно сформировало совершенно особый менталитет так называемого простого украинца. И мало кто из жителей Украины смог остаться в здравом уме и твердой памяти, раз даже жившие в СССР забыли о том, что государственность их стране подарил Ленин. Тот самый, памятники которому везде снесли благодарные потомки. Кстати, отличительная черта современных украинцев – тотальная неблагодарность и наглость.

Так вот, ещё в 2020 году по данным Минздрава Украины каждый четвертый украинец имел психическое отклонение. То есть, больше 20% жителей Украины – а на то время это было 8 миллионов человек – страдали психическими расстройствами. Мало того – в Украине фактически уничтожили все психлечебницы. Как сообщал украинский Минздрав в 2020 году, общее недофинансирование психиатрических больниц в Украине составляло 898 млн грн. Хотя как они работали – это отдельная история. Но в рамках «оптимизации» и «медицинской реформы» больничной сети большую часть профильных стационаров пришлось закрыть. В связи с этим на Украине появилась мрачная шутка о том, что психлечебницы закрываются в виду ненадобности, так как вся страна превратилась в дурдом. И трудно сейчас даже предположить, сколько сегодня в этой стране людей с нормальной психикой. Скорее, можно предположить обратное – большинство украинских граждан имеет ненормальную психику. Потому что понятие нормы в современной Украине нарушено и искажено. Мало того – на государственном уровне в стране насаждается психопатия!

Психопатия, или, медицинским языком, диссоциальное расстройство личности проявляется в неспособность человека раскаиваться и проявлять сочувствие. Зато проявляется лживость, эгоцентричность и в целом поверхностное отношение к окружающим. К основным признакам психопатических расстройств относятся: жестокость, физическая и психологическая агрессивность; склонность к насилию; безрассудность и безответственность; равнодушие; отсутствие контроля над своими эмоциями; повышенная импульсивность; эгоистичность, нарциссизм; лицемерие, лживость; нарушение законов и прав других людей; патологическая ложь для своей выгоды; рискованность в поступках и действиях; бессердечность, безэмоциональность; конфликтность; склонность к манипулированию; отсутствие совести и раскаяния за совершенные поступки; трудности в выстраивании социальных отношений.

Неправда ли, выстраивается психологический портрет типичного современного украинца, искренне верящего только в свою правоту, плюющего на права других людей, считающего себя исключительной нацией и любующегося собой и своей страной, независимо от ее достижений. Нарциссизм украинцев даже не требует каких-то доказательств – любая новость, в которой фигурирует Украина, это подчёркивает: вокруг украинцев все обязательно будет увешано жёлто-голубыми национальными флагами, этот же флаг обязательно будет нарисован краской на лице украинцев, а также на зданиях и памятниках культуры, которые к несчастью оказались у них на пути. И, конечно же, обязательно будет звучать гимн Украины. Так происходит везде, где появляются украинцы – на курорте, в пункте приема беженцев, на улицах европейских городов, на международных выставках и политических форумах. А если кто-то посмеет протестовать против такого настырно проявления украинского патриотизма, то подвергнется агрессии и насилию. Украинцы – самые лучшие, самые смелые, самые-самые и вообще именно Украина основала Вселенную. И не смейте с этим спорить! Иначе вам несдобровать!

Я не зря подчеркнул, что все вот эти черты психопатического расстройства личности, которые в Украине называют патриотизмом, насаждаются на государственном уровне. Давайте вспомним о том, как убийц в этой стране сделали героями. Начали с нацистского преступника и террориста Степана Бандеры, а к чему пришли? Убийц журналиста Олеся Бузины отпускают на свободу, а один из киллеров, Андрей Медведько вошёл в Совет общественного контроля Национального антикоррупционного бюро Украины. Убийца контролирует коррупционеров! Такое возможно только в Украине! И понеслось…

Убийца и оголтелый нацист Сергей Стерненко, который на улице зарезал безоружного человека, становится чуть ли не национальным героем и… жертвой. А убитого им человека обвиняют в нападении на убийцу! Потому что Степаненко – патриот! И ему можно каждый день в своих видеоблогах призывать к убийствам людей. Впрочем, какие же это люди – это же русские! И уголовного преступление по статье «национальная рознь» и прочих здесь нет. Это – патриотизм!

И, как финал – по приказу президента Украины Зеленского выпустили из тюрем психопатов и убийц, в частности, членов бывшей роты МВД «Торнадо», которая совершала такие зверства на территории Донбасса, что даже украинский министр внутренних дел Аваков отдал приказ ее расформировать. А 11 самых кровавых убийц и насильников были осуждены украинским судом. Но потом выпущены. В том числе вышел на свободу бывший член полка «Азов» Сергей Величко (позывной «Чили»). Попавший в харьковское спецподразделение «Кракен», этот палач и убийца вместе с другим «отморозком» Константином Немичевым пытал и убивал российских солдат, попавших в плен, снимая их смерть на камеру.

И что? В соцсетях украинские обыватели это обсуждали с восхищением! Это же герои Украины!

Вы понимаете, как далеко это зашло? Убийцы и садисты – герои страны! Сожжение десятков людей заживо, расстрелы гражданских, скидывания их трупов в ров под камеру, пытки и убийства пленных, рассылка видео убийств этих пленных их родителям в мессенджерах с глумливыми комментариями – это считается на Украине доблестью!

Ни один психически здоровый человек, даже воюющий солдат никогда не станет делать подобные заявления, потому что это – военное преступление. Да и вообще, это ненормально для любого человека. А вот для психопата это совершенно нормальное поведение. Психопат не способен поставить себя на место жертвы – «а нас за що?»

Разумеется, не все жители Украины готовы совершать все эти зверства. Но поскольку страна давно живёт в какой-то параллельной реальности, в придуманном пропагандистами и политтехнологи виртуальном мире, то там, в этом мире, украинцы не просто готовы убить и растерзать своих, как они думают, врагов, но и сделать это с гордостью, со смехом, весело и креативно. Для них торт в виде младенцев, которых они будут разрезать и поедать – забавно, назвать блюдо в ресторане «шашлык из русских детей» – смешно, а коктейли «Алея ангелов» и «Горловская мадонна» – не кощунство, а юмор такой. Патология – это для нас, для них - это норма.

Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма
Наш дурдом – Украина! Психопатия? Это норма
Стоит ли говорить о других признаках патологических изменений в украинских головах? Это и патологическая лживость, когда не только государственные деятели и СМИ, но и простые украинцы, не задумываясь, врут на каждом шагу про изнасилованных русскими солдатами бабушек, пытки украинских детей и несут прочую ересь, и отсутствие контроля над своими эмоциями, повышенная импульсивность, когда в ответ на любое возражение украинцы лезут в драку, оставляя после себя мусор и стены, разрисованные фекалиями. С этим уже не раз сталкивались доверчивые европейцы, приютивший у себя украинских «бешенцев», которые требуют от местных разговаривать с ними на украинском языке!

Но что же со всем этим делать? Ведь психопатия не лечится. Тем более, если психопаты превратились в убийц и маньяков. То есть, получившие оружие, психически больные люди становятся опасными, как тигры, вкусившие человеческой крови и превратившиеся в людоедов. Наверное, в этом ещё одни смысл специальной военной операции? Такая шоковая терапия для страны, населенной психопатами? Возможно, существуют и какие-то другие способы лечения этих людей, но это возможно только в том случае, если их поместить в какое-то закрытое специальное лечебное заведение. И охраняемое. Как оно будет называться – психбольница, резервация или зона особого внимания – это неважно. Важно оградить больных людей от здоровых. И чем скорее это будет сделано – тем лучше.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт