Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Генералы ВСУ неожиданно высказались о российской армии — La Vanguardia
0

Генералы ВСУ неожиданно высказались о российской армии — La Vanguardia




Генералы ВСУ неожиданно высказались о российской армии — La Vanguardia


Офицеры ВСУ рассказали о превосходстве российской армии на фронте, пишет La Vanguardia.
«Украинские генералы признают, что российские войска превосходят украинские по численности в семь-десять раз, при этом если на передовой будет больше людей (у ВСУ — Прим. ред), то этого все равно может быть недостаточно, если им будет не хватать соответствующего вооружения для сдерживания противника», — говорится в публикации.
В статье отмечается, что после более чем двух лет конфликта Украина оказалась в самом критическом с февраля 2022 года положении. Ей нужно больше солдат, больше оружия и больше западной поддержки, пишет La Vanguardia.
Второго апреля министр обороны Сергей Шойгу на совещании с руководящим составом Вооруженных сил России заявил, что с января ВСУ потеряли более 80 тысяч военнослужащих, 14 тысяч единиц различного вооружения, в том числе свыше 1200 танков и других боевых бронированных машин.
Он также констатировал, что украинцы после провала летнего контрнаступления безуспешно пытаются закрепиться на отдельных рубежах, а российские военные продолжают теснить ВСУ в западном направлении.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт