- ГЭС, Оперативная из военных за на, США, Сирия, Украины депутата Польша Республики Сейма, армия, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что по это как, не что уже из как, нефтегаз, нефть, по, по результате села на администрации, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, это, этом
Показать все теги
-
Глобальное потепление остановить уже не удастся. Но Россия может выиграть
-
Школьник бросился под колёса и спас: педофил похитил девочку и хотел изнасиловать (ВИДЕО)
Общественный совет и полиция наградят иркутян за -
Европа лишает россиян главной мечты
-
Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.11.2019
-
Играем с друзьями – если мы – клиенты «Вулкана»
МИД: жонглирование санкциями не заставит нас изменить нашу принципиальную позицию
- Опубликовал: Energy
- Дата: 13-09-2014, 07:30
- Категория: Новости, Политика » МИД: жонглирование санкциями не заставит нас изменить нашу принципиальную позицию
Министерство иностранных дел России прокомментировало принятие очередного пакета санкций против нашей страны со стороны Соединенных Штатов, что было названо "очередным враждебным шагом".
В МИДе отмечают, что новые санкции были приняты на фоне "с трудом достигнутого перемирия" на Донбассе, что стало возможно благодаря мирной инициативы, предложенной президентом России Владимиром Путиным. Таким образом, США демонстрируют всему миру, что они сделали ставку на эскалацию украинского кризиса. При этом, американские власти до сих пор не понимают, что "жонглирование санкциями не заставит нас изменить нашу принципиальную позицию". Вашингтон в этом вопросе не только игнорирует интересы американского бизнеса, но и наплевательски относится к обеспечению собственной национальной безопасности, так как это неизбежно отразится на совместной борьбе с международным терроризмом и наркотрафиком. И хотя Россия "оставляет открытой дверь для конструктивного и честного двустороннего сотрудничества", "контрсанкции не заставят себя ждать".
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.