Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украина - 03. Позвони мне, позвони!
0

Украина - 03. Позвони мне, позвони!




Украина - 03. Позвони мне, позвони!

На Украине начался «Минск-3». В этом абсолютно уверен Роман Бессмертный, представитель украинской стороны контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе.
«С моей точки зрения, Минск-3 уже запущен. С 1 января начался Минск-3, а вы скажете, что он не оформлен документом. Да, никакого документа нет, но извините меня, философия процессов внутренних говорит о том, что Минск-2 даже на 50% не отвечает на ту проблематику, с которой столкнулась Украина и мир на территории украинского Донбасса», - заявил в своем интервью телеканалу «112 Украина» Бессмертный.
Украина и мир столкнулись на Донбассе с чем-то. Судя по говорящей «философии внутренних процессов», столкнулись они там ни с чем иным, как с самой Украиной. Классический случай навязчивого укробреда. Украина — пуп Земли, колыбель цивилизации, конечная миссия украинского народа – спасти мир... от самих себя.
Нет, ну, судя по номеру, фигурирующему в названии телеканала, в принципе, гражданин Бессмертный двигается в правильном направлении и обратился по верному адресу. Хотя дело пошло бы гораздо быстрее, если бы он просто набрал «03», или какой там у них на Украине нынче номер для вызова скорой помощи? Там, кстати, и документы все необходимые выдают, на все 100% отвечающие философским процессам, проистекающим внутри пациентов.
«И это потянет за собой реформирование компонентов по безопасности ООН, ЕС. И я не исключаю, что это поставит перед собой вопрос о судьбе ЕС и отдельно, отделение нового фактора силы — от центральной Европы», — делится сокровенными мыслями политик.

Люди, ну что же вы сидите и смотрите? Есть же кто-то близкий у этого человека? Один правильно набранный номер, пара уколов в мягкое место — и жизнь сразу наладится. А там, глядишь, и ЕС с ООН реформировать не придётся, и «это» перестанет ставить вопросы и отдельно отделять факторы. Всего-то пару кнопок на телефоне надо нажать...

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт