Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ФИФА ответила на просьбу американского сенатора лишить Россию чемпионата мира по футболу
0

ФИФА ответила на просьбу американского сенатора лишить Россию чемпионата мира по футболу

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 20-04-2017, 16:30
  • Категория: Новости, Политика » ФИФА ответила на просьбу американского сенатора лишить Россию чемпионата мира по футболу



ФИФА ответила на просьбу американского сенатора лишить Россию чемпионата мира по футболу


ФИФА критически отреагировала на заявление американского сенатора Ричарда Блюменталя с призывом лишить Россию права на чемпионат мира-2018 по футболу.



«Футбол не может решить политические проблемы, и ФИФА не имеет права вмешиваться в суверенные вопросы. Однако эта игра имеет силу возвести мосты между культурами и сблизить самых различных людей», — подчеркнули в пресс-службе Международной федерации футбола.



В пресс-службе также напомнили, что организация «выступает за диалог, взаимопонимание и мир между народами», выразив убеждение, что соревнования, проводимые под эгидой ФИФА, играют в этом процесс важную роль.



Читайте также: Оскорбивший Путина американский журналист уволен с работы



Кроме того, в организации добавили что представители России и ФИФА проводят совместную работу, чтобы болельщики остались довольны проведением чемпионата мира в России.



Как ранее сообщала «Русская Весна», американский сенатор-демократ от штата Коннектикут Ричард Блюменталь заявил о намерении отправить в ФИФА обращение, где призвал лишить Россию права на ЧМ-2018 по футболу.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт