Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Во Львовской области автобус столкнулся с машиной, есть погибшие
0

Во Львовской области автобус столкнулся с машиной, есть погибшие




Во Львовской области автобус столкнулся с машиной, есть погибшие

На территории Львовской области произошло столкновение рейсового автобуса Минск-Буковель с автомобилем «Мерседес». Об этом в твиттере сообщает МИД Беларуси.

Согласно данным ведомства, в результате столкновения погибли 2 человека, еще 12 – были госпитализированы. Расследование находится на контроле посольства Беларуси в Украине, список пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются. Также задействован Почетный консул Беларуси во Львове.

Во Львовской области в результате столкновения рейсового автобуса Минск-Буковель с автомобилем 2 человека погибло, 12 госпитализировано

— МИД Беларуси (@BelarusMID) 31 марта 2017 г.

Посольство в Украине контролирует ход расследования,уточняет список пострадавших, обстоятельства ДТП. Задействован Почетный консул во Львове

— МИД Беларуси (@BelarusMID) 31 марта 2017 г.


Пресс-служба полиции Львовской области уточняет, что ДТП произошло возле села Пятничаны на трассе Львов-Рогатин, а автобус после столкновения съехал в кювет и перевернулся. На месте событий умер 26-летний водитель машины и его 39-летний пассажир, оба иностранцы. В автобусе, по данным полиции, было 42 пассажира и 2 водителя, но точное количество травмированных не называется.

Напомним, ранее во время оформления ДТП во Львовской области были травмированы четверо полицейских.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт