Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты составили перечень гаджетов, которые должны быть у каждого геймера
0

Эксперты составили перечень гаджетов, которые должны быть у каждого геймера

  • Опубликовал:
  • Дата: 15-04-2017, 15:30
  • Категория: Information technology (IT) » Эксперты составили перечень гаджетов, которые должны быть у каждого геймера



Для максимального удобства и наслаждения игровым процессом, разработчики компьютерных технологий придумали вспомогательные приспособления, способствующие более комфортному пользованию клавиатурой, мышкой и прочей техникой.
Эксперты составили перечень гаджетов, которые должны быть у каждого геймера


Один из таких гаджетов - SofaDeck – подставка, полностью изменяющая восприятие игрового процесса. Геймеры всегда хотели иметь возможность использовать свой ПК на шикарном новом LED-телевизоре. Не менее сильным было желание обзавестись подставкой, позволяющей найти решение для страшной проблемы «клавиатуры на коленях и мыши на книге». Sensel Morph - сенсорное устройство с чувствительным к давлению датчиком, созданное с использованием самой передовой сенсорной технологии в мире - Pressure Grid™. Она позволяет прибору ощущать прикосновения через любой гибкий материал. Другими словами, теперь игрок может использовать одно устройство как Art Tablet, Midi Controller, Media Editor, Game Controller, Keyboard и практически все, что можно придумать.
Также в перечень вошла суперсовременная мышка, полностью повторяющая контуры запястью, ладони и пальцев, клавиатура «Синистер», выполненная в стиле мышки и геймпад, отличающийся компактностью.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт