Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Луценко назвал студентов, которые сфотографировали его с Коломойским, "агентами на задании". Студенты ему ответили
0

Луценко назвал студентов, которые сфотографировали его с Коломойским, "агентами на задании". Студенты ему ответили

  • Опубликовал: Петр
  • Дата: 25-02-2018, 12:30
  • Категория: Новости » Луценко назвал студентов, которые сфотографировали его с Коломойским, "агентами на задании". Студенты ему ответили



Луценко назвал студентов, которые сфотографировали его с Коломойским, "агентами на задании". Студенты ему ответили

В истории с опубликованной в соцсетях фотографией встречи в ноябре Юрия Луценко и олигарха Игоря Коломойского в Аместердаме появился новый интересный поворот, сообщает "Страна".


Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью "Левому берегу" заявил, что студенты, которые их сфотографировали, могли быть агентами на задании, да еще и в определенном звании.


По его словам, если встреча с Коломойским была случайной, то с тем, кто их сфотографировал вместе, нет.


"Парень, который нас сфотографировал там оказался не случайно. Я знаю, где он работает и какое у него звание. И что? Зато я спокоен, что был под охраной даже за рубежом", - заявил Луценко.


Напомним, что встречу Луценко и Коломойского зафиксировали на фото два украинских студента, которые в это время были в Амстердаме - Павел Карпец и Андрей Голубев.


По нашей просьбе они прокомментировали заявления генпрокурора. По их словам, сама поездка была спланирована еще в июле. Тогда же, в целях экономии, были куплены и билеты. То есть все это произошло за несколько месяцев до "случайной" встречи Коломойского и Луценко.


"На самом деле поездка спланирована была еще в июле в США двумя словачками, которые там были по программе Work&Travel и там же находился Андрей Голубев. Ему девушки и предложили поехать в ноябре Амстердам, на что он им ответил что согласен, но хочет взять своего друга, то есть Павла, на что они не возразили. Так что фактически поездка была вообще придумана даже не нами", - сказали нам студенты.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт