Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Киеве обокрали израильского дипломата
0

В Киеве обокрали израильского дипломата




В Киеве обокрали израильского дипломата


В минувшие выходные в центре Киева воры обчистили израильского дипломата. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на собственные источники в МВД.



«В воскресенье, 7 октября, в полицию с заявлением о краже обратился второй секретарь посольства Израиля в Украине. Он сообщил, что на Печерске неизвестные украли у него дорогой фотоаппарат с личными фото на карте памяти», — говорится в сообщении.



По словам потерпевшего израильтянина, в минувшую субботу вечером он припарковал свой «Ниссан» с дипломатическими номерами в начале бульвара Леси Украинки в Печерском районе столицы, неподалеку от своего места жительтва. А утром в воскресенье, когда мужчина вышел к машине, то обнаружил разбитое боковое стекло и пропажу из бардачка фотоаппарата CANON 5D Mark-2.



Средняя стоимость такой «зеркалки» около 75 тысяч гривен. Как предполагают оперативники, вероятно, зеркальная камера израильского дипломата сейчас уже выставлена на одном из прилавков радиорынка, либо же кочует в обявлениях на olx.



Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.185 («Кража») УК Украины. Следственные действия продолжаются, но злоумышленники и украденное пока не найдены.



Читайте также: Мне Путин враг, но денежки дороже: как Порошенко продаёт конфеты в Крыму (ВИДЕО А. Шария)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт