Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Все смартфоны Nokia получат обновление до Android 9.0 Pie
0

Все смартфоны Nokia получат обновление до Android 9.0 Pie




Все смартфоны Nokia получат обновление до Android 9.0 Pie


Каждое устройство, произведенное HMD Global, получит долгожданное обновление до Android Pie. Новая платформа уже доступна для смартфонов Pixel и скоро начнется обновление на моделях от других производителей. Владельцы модели 7 Plus станут одними из первых, кто сможет испробовать функции в Android Pie. В настоящее время продолжается усиленное тестирование с предстоящим обновлением для других смартфонов компании.

Обновления до Андроид Pie будут доступны для всех телефонов от HMD Global. К ним относятся Nokia 3, 5, 6 и 8. Дополнительно будут опубликованы данные, когда именно пользователи получат сами обновления. Вполне вероятно, что большинство моделей из среднего и бюджетного класса станут частью программы Андроид One, что должно ускорить обновление до Андроид Pie. HMD Global надеется предложить наиболее разнообразное портфолио моделей с Андроид Pie в индустрии.

В конечном счете, в следующем году Android Pie будет доступна даже для старых моделей Nokia, таких как 1, 2, 2.1, 3, 5 и 6. Параллельно с этим модели с программой Андроид One будут получать поддержку программного обеспечения в течение двух лет. Это позволит обеспечить максимальную безопасность и высокую скорость работы, а также последние патчи и обновления Google. Такие инициативы могут позволить HMD Global снова стать серьезным фактором на рынке смартфонов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт