Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украинские фашисты ударили по Бердянску
0

Украинские фашисты ударили по Бердянску




Украинские фашисты ударили по Бердянску

Город обстреляли западными ракетами Storm Shadow.
В администрации муниципалитета сообщили, что российская система противовоздушной обороны, по предварительным данным, сбила в небе над Бердянском Запорожской области две дальнобойные ракеты Storm Shadow британско-французского производства.
«Около 11:30 15 апреля в городе прозвучали взрывы. Предварительно, на подлете были сбиты две ракеты Storm Shadow. Удар был нацелен по одному из промышленных предприятий региона. Более подробная информация уточняется», — сказали в администрации.
Украинские фашисты ударили по Бердянску

«Это прилетело за школой. Это ближе туда, аж к Южгидромашу, у нас получается». Сотрудники бердянской школы № 15 рассказали об эвакуации после обстрела жилого района. Говорят, ученики и педсостав не пострадали. Здание тоже цело. Всех детей уже забрали родители», — говорится в телеграм-канале «Mash на Донбассе».

Тем временем, губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что аварийно-спасательные работы на месте удара ВСУ по жилому сектору в Токмаке Запорожской области завершены, в результате атаки погибло 16 человек, в том числе три ребенка, 28 людей ранены, госпитализировано 12 человек.
«Аварийно-спасательные работы в Токмаке завершены. Число погибших в результате террористической атаки со стороны ВСУ составило 16 человек, среди них три ребенка. Всего пострадали 28 человек, с ранениями разной степени тяжести в больницах остаются 12 человек», — написал Балицкий в своём телеграм-канале.
Он поблагодарил подразделения МЧС, медиков, полицию, подразделения Росгвардии, коммунальные службы Токмака, волонтеров за круглосуточную помощь и содействие в поисковых работах и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт