Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » НАШИ ВОЯКИ приводят в ступор весь ЗАПАД
0

НАШИ ВОЯКИ приводят в ступор весь ЗАПАД




Русский солдат всегда оставался для противников загадкой и во все времена заставлял их трепетать перед русской смекалкой и выдержкой. У солдата России непоколебимая воля, сломить которую невозможно. Если перед ним стоит задача, он выполнит ее, какой бы трудной она ни была.

НАШИ ВОЯКИ приводят в ступор весь ЗАПАД


Современная армейская подготовка

В истории есть масса примеров, когда российская армия побеждала противника, имея заведомо проигрышные позиции, исключительно благодаря смекалке. И современная армия также славится креативом. Чего только стоят марширующие на плацу солдаты, исполняющие при этом знаменитые иностранные песни.

В армии существует множество разных необычных обычаев, такие, например, как посвящение в солдаты и уход на дембель. Ставятся задачи, на первый взгляд абсолютно не имеющие смысла. Здесь действует принцип «чтобы служба мёдом не казалась». Однако именно постоянное физическое и моральное напряжение делают российских солдат выносливыми, заставляют их с помощью смекалки находить выход из любого безнадёжного положения.

Подвиги российской армии

Российские солдаты умеют воевать, и они доказывают это на протяжении многих веков. Более 200 лет назад русский полководец Александр Суворов спас Швейцарию, войска которой попали в окружение, от армии Наполеона. Он преодолел со своей армией альпийские горы, разбил армию соперника, в 3 раза превосходившую его по численности. При этом, у российских воинов не было никакого специального снаряжения. Суворовым и его армией был совершен еще один невероятный подвиг. В ходе русско-турецкой войны в 1770 году его войска всего за 16 часов штурмом взяли неприступную турецкую крепость Измаил.

В ходе второй мировой войны российские солдаты неоднократно совершали подвиги, побеждая там, где невозможно было остаться в живых. Победы доставались и благодаря верно выбранной тактике, и благодаря мужеству и смекалке отдельных солдат.

Сила и мощь современной российской армии

Современная армия продолжает славные традиции, она невероятно сильна и удивляет весь мир своим неординарным мышлением и подходом к выполнению задач. В 2014 году было проведено 2 воинские операции, доказывающие подъем российской армии, её высочайший уровень.

Первая операция проведена в Крыму, где благодаря «зелёным человечкам» жители Крыма смогли спокойно провести референдум, проголосовать и сделать свой исторический выбор. При этом не прозвучало ни единого выстрела. Вторая операция – высадки десантников ивановской дивизии в Арктике. Это первая подобная операция в истории воинских подразделений.

Современная российская армия продолжает удивлять мир. К примеру, они используют надувные танки и самолёты, чтобы дезориентировать противника. Если начнется война, эти муляжи не позволят сопернику вычислить реальное количество российской техники. Кроме того, противник потратит часть боеприпасов, приняв муляж за настоящую боевую единицу.

Российская армия всегда была невероятно сильна, имеет колоссальный потенциал и сможет дать отпор любому противнику.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт