Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Брифинг официального представителя Генеральной прокуратуры ЛНР Инны Семеновой по факту гибели Генерального прокурора ЛНР и его заместителя
0

Брифинг официального представителя Генеральной прокуратуры ЛНР Инны Семеновой по факту гибели Генерального прокурора ЛНР и его заместителя

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-09-2022, 15:07
  • Категория: Новости, Политика » Брифинг официального представителя Генеральной прокуратуры ЛНР Инны Семеновой по факту гибели Генерального прокурора ЛНР и его заместителя



Заявление официального представителя Генеральной прокуратуры ЛНР Инны Семеновой по поводу сегодняшнего теракта.

Сегодня, 16 сентября, около 11.30, в результате террористического акта в здании Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики погиб Генеральный прокурор ЛНР Горенко Сергей Сергеевич и его заместитель Стегленко Екатерина Николаевна.

В настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Коллектив работников органов прокуратуры выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.

[media=https://t.me/donbassr/27044]



В СК России возбуждено уголовное дело по факту теракта в здании Генеральной прокуратуры ЛНР


Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту террористического акта, в результате которого погибли Генеральный прокурор Луганской Народной Республики Сергей Сергеевич Горенко и его заместитель Екатерина Николаевна Стегленко.


В здании Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики 16 сентября 2022 года произошел взрыв, в результате которого смертельные ранения получили глава ведомства С.С. Горенко и его заместитель Е.Н. Стегленко.

По поручению Председателя СК России следователи установят обстоятельства произошедшего, действиям всех причастных лиц будет дана правовая оценка.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт